Общество с ограниченной ответственностью "Сельхозкомплект"

ООО "Сельхозкомплект" - динамично развивающаяся компания, созданная для полного и качественного снабжения сельскохозяйственной, лесной и коммунальной техникой отечественного и импортного производства, а также оборудованием к ней.

Готовы поставлять на выгодных условиях широкий спектр тракторов и навесного оборудования, обеспечивая Ваши потребности в сельхозтехнике по ценам производителей. Надеемся, что высокопроизводительная и надёжная техника позволит повысить конкурентоспособность Вашего предприятия на рынке.

 

Гарантия качества продукции и сервисного обслуживания

Мы несем абсолютную гарантию за качество техники и оборудования, доставляемого каждому сельхозпроизводителю: тщательный выбор заводов-производителей, постоянное совершенствование системы организации работы с клиентами, контроль качества продукции перед отгрузкой, улучшение управления организации, высокий уровень сервисного обслуживания доступный 24 часа в сутки, семь дней в неделю. 

Качественная техника и сервис, заслуживающая доверия репутация ООО "Сельхозкомплект" не является случайностью. Мы ежедневно работаем над ней.

 

 

Работа с каждым клиентом

Постоянный контроль потребностей наших клиентов – главная движущая сила развития ООО "Сельхозкомплект". Мы предлагаем огромную линейку продукции для широчайшего спектра клиентов,от подсобных фермерских хозяйств, до крупнейших агрохолдингов. География наших поставок простирается от Мурманской и Архангельской областей России, до восточного Ирана, от Калининграда до Владивостока. Для нас не важно насколько большой финансовый портфель в Вашем бизнесе, в конечном итоге имеет значение только рост эффективности и конкурентоспособности Вашего дела. По этому мы, являясь поставщиками техники и оборудования нацелены на перспективное, долгосрочное сотрудничество, которое должно отвечать современным требованиям качества во всех аспектах работы.

 

Стабильное сотрудничество и постоянный рост

Стабильное финансовое положение нашей компании позволяет предлагать эксклюзивные условия работы на наших клиентов. В октябре 2015г., при поддержке Администрации Псковской области и прямом участии Псковского Агротехнического колледжа, нами подготовлена постоянно действующая выставка на базе Псковского Агротехнического колледжа, расположенная на федеральной трассе Санкт-Петербург—Невель. В рамках договоренностей ООО "Сельхозкомплект" предоставляет научно-методические, а так же практические ( в том числе оборудование и трактора) материалы для подготовки кадров агропромышленного комплекса Псковской области.

На февраль 2016г. запланировано открытие представительств в Ленинградской и Новгородской областях, в том числе создание постоянных сервисных центров при этих представительствах. Наши планы на будущее являются гарантией того, что мы хотим работать с Вами на протяжении максимально долгого количества времени, постоянно совершенствуя и улучшая взаимодействие с клиентами.

 

Рассчитываем на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков.

Готовы обсудить встречные предложения в удобном для Вас формате.

 

Адрес

Офис: 180004, г.Псков, Октябрьский пр-т 56, эт. 5, офис 510

Склад: г. Псков, Пожиговская 5

Выставочная площадка: Псков, Ленинградское шоссе, д. 24, между фасадом здания общежития №6 Псковского агротехнического колледжа и Ленинградским шоссе

Директор Воронцов Федор Владимирович

 

Контактная информация:

Тел.: +7 (8112) 20-11-69, 20-11-75

Факс: +7 (8112) 20-11-69

www: http://pskovsk.ru

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Продажи

Тел: +7(921) 003-77-12

Тел: +7(921) 003-77-29

Тел: +7(921) 003-77-23

 

Запчасти

Тел: +7(921) 004-23-57

 

 

 

Наша цель

Целью деятельности Ресурсного центра является координация сетевых ресурсов (информационных, кадровых, научно-методических, материально-технических, образовательных) направленных на повышение качества профессионального образования, востребованного сферой сельского хозяйства Псковской области.

Подписка на новости

Оперативное информирование о жизни Ресурсного центра с доставкой на Вашу электронную почту

Ваш адрес будет добавлен в список рассылки