Общество с ограниченной ответственностью "Дашенька"

Молоко выпускается на ферме, расположенной в Псковской области. Мощность производства составляет 16 т молока в сутки, из них 15 т поставляется на завод "Вимм–Билль–Данн". Еще 1 т продукции в сутки идет в открытую продажу. В этом году ферма выйдет на проектную мощность 23 т молока в сутки. В создание предприятия в 2008 году было вложено 300 млн рублей. Налажена реализация продукции через магазин деликатесов "Глобус–Гурмэ" и универсам "Пулковский".

На сегодняшний на ферме 800 голов, "Дашенька" можем производить 15 тонн в день, а в год - около 6000 тонн парного молока с сохраненными бактерицидными свойствами и натуральным составом. После дойки продукт быстро охлаждается и разливается в бумажные пакеты, после чего он сразу готов к отправке.

Два года происходило становления фермы, преодолевались сотни трудностей, учились многому прямо на практике. Теперь мы можем с гордостью заявить, что нам не страшны никакие проверки со стороны надзирающих служб, будь то Ветконтроль или СЭС. Наш эксперимент удался, мы производим самое настоящее молоко, сохранившего все полезные свойства и вкусовые качества. На ферме трудятся люди, преданные общему делу.

 


Адрес: 180000, Псков, Октябрьский пр. дом 46

Председатель совета директоров Трифанов Андрей Викторович

 

Контактная информация 

Тел.: (811-2) 700767, 727552

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

http://napoyumolo.com

 

Адрес фермы и лаборатории: Псковская обл., Печерский район, д. Ротово

 

 

Наша цель

Целью деятельности Ресурсного центра является координация сетевых ресурсов (информационных, кадровых, научно-методических, материально-технических, образовательных) направленных на повышение качества профессионального образования, востребованного сферой сельского хозяйства Псковской области.

Подписка на новости

Оперативное информирование о жизни Ресурсного центра с доставкой на Вашу электронную почту

Ваш адрес будет добавлен в список рассылки