[12.10.2016] Колхоз — дело добровольное

С 27 по 30 сентября студенты Псковского агротехнического колледжа отделения энергетики, группа 22-22 специальности «Электроснабжение в промышленности», во главе со своим классным руководителем О.О. Тарасовой помогали ООО «Ветвеник» в уборке урожая.

"Мы давно не встречали таких трудолюбивых ребят. За что бы они ни брались, у них буквально «горело» в руках, в хорошем смысле этого слова. Убирали картофель на поле, перебирали, сортировали его, грузили, готовили для продажи.

Было такое чувство, что студенты всю жизнь работают у нас в хозяйстве. Вечером наши помощники тоже не скучали: с удовольствием танцевали на дискотеке (даже наработавшись за день), любовались великолепием закатного солнца. Все жители нашего посёлка полюбили мальчишек. Для каждой бабули они находили тёплое слово, со всеми были приветливыми и вежливыми. От всей души благодарим ребят и их замечательного классного руководителя за оказанную помощь!"

И.Д. Кириллова, директор ООО «Ветвеник»

Наша цель

Целью деятельности Ресурсного центра является координация сетевых ресурсов (информационных, кадровых, научно-методических, материально-технических, образовательных) направленных на повышение качества профессионального образования, востребованного сферой сельского хозяйства Псковской области.

Подписка на новости

Оперативное информирование о жизни Ресурсного центра с доставкой на Вашу электронную почту

Ваш адрес будет добавлен в список рассылки