[05.02.2021] Курсы по профессии «Тракторист-машинист» и «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»

ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж осуществляет свою деятельность в рамках профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников предприятий и организаций Псковской области.

На базе новой современной мастерской «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» в период с 18 января по 5 февраля 2021 года прошли курсы по профессии «Тракторист-машинист» и «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». В рамках занятий совершенствовались практические навыки вождения на тракторах моделей Кировец–525, Белорус 1523, МТЗ-12-21, трактор гусеничный. Занятия проходили на базе трактородрома Псковского агротехнического колледжа. 

Надеемся на дальнейшее сотрудничество со слушателями курсов в деле повышения уровня теоретических знаний, совершенствования практических навыков и умений.

 
 
 

Наша цель

Целью деятельности Ресурсного центра является координация сетевых ресурсов (информационных, кадровых, научно-методических, материально-технических, образовательных) направленных на повышение качества профессионального образования, востребованного сферой сельского хозяйства Псковской области.

Подписка на новости

Оперативное информирование о жизни Ресурсного центра с доставкой на Вашу электронную почту

Ваш адрес будет добавлен в список рассылки