[18.03.2016] Петербургский промышленный конгресс

С 15 по 17 марта 2016 г. в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" (г. Санкт-Петербург) состоялся Петербургский промышленный конгресс. В рамках конгресса прошла международная конференция автомобильной отрасли PIAC / AUTOPROM Russia; выставка запчастей, автокомпонентов и оборудования для ТО автомобилей Automechanika St. Peterburg, а также состоялся Российский Агропромышленный конгресс. Данные меропрятия посетила расширенная делегация от Псковского агротехнического колледжа в составе преподавателей спецдисциплин и специалистов Ресурсного центра по подготовке кадров для АПК Псковской области.

Преподаватели отделения Механизации смогли в очередной раз ознакомится с экспозицией выставки Automechanika 2016, как самой большой выставки в мире автосервисного рынка, где освещаются новейшие разработки и решения в автомобильной отрасли.

Директор колледжа и специалисты Ресурсного центра приняли участие в деловой программе Российского Агропромышленного Конгресса под эгидой Санкт-Петербургского государственного аграрного университета. Заслушаны доклады участников конференции "Межрегиональное сотрудничество: в фокусе АПК. Агропроизводственная инфраструктура и логистика. Создание региональной сети, субъектов малой и средней мощности в шаговой доступности от производителя".

Сотрудники Ресурсного центра приняли участие в круглом столе "Квалифицированные кадры для села - залог успеха АПК".

Наша цель

Целью деятельности Ресурсного центра является координация сетевых ресурсов (информационных, кадровых, научно-методических, материально-технических, образовательных) направленных на повышение качества профессионального образования, востребованного сферой сельского хозяйства Псковской области.

Подписка на новости

Оперативное информирование о жизни Ресурсного центра с доставкой на Вашу электронную почту

Ваш адрес будет добавлен в список рассылки