[04.05.2016] Господдержка: объявлен конкурс на получение грантов

29 апреля 2016 года главное государственное управление сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области объявило конкурс на получение грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и на получение грантов на развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств. Извещение о конкурсе опубликовано в газете «Псковская правда» № 17 от 29.04.2016.

Срок подачи заявок для участия в конкурсе с 4 мая по 1 июня 2016 года, по рабочим дням. Документы на конкурс принимаются в Главном государственном управлении сельского хозяйства и технического надзора Псковской области, в каб. № 19 по адресу: г. Псков ул. Некрасова д. 23 (флигель).

С образцами документов для участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Главного государственного управления сельского хозяйства и гостехнадзора Псковской области: cx.pskov.ru в разделе "Конкурсы для фермеров".

Справки по тел. (8112) 68-66-11, отдел социального развития села.

Источник: http://cx.pskov.ru/deyatelnost/konkursy-dlya

 

Наша цель

Целью деятельности Ресурсного центра является координация сетевых ресурсов (информационных, кадровых, научно-методических, материально-технических, образовательных) направленных на повышение качества профессионального образования, востребованного сферой сельского хозяйства Псковской области.

Подписка на новости

Оперативное информирование о жизни Ресурсного центра с доставкой на Вашу электронную почту

Ваш адрес будет добавлен в список рассылки