Просмотров: 5282

Образовательные программы по направлениям подготовки высшего профессионального образования

Наименование направления подготовки Квалификация Срок обучения (очно / заочно)
1. 35.03.06 "Агроинженерия" Бакалавр 4 / 5
2. 35.04.06 "Агроинженерия" Магистр 2 / -
3. 35.03.03 "Агрохимия и агропочвоведение" Бакалавр 4 / 5
4. 35.04.03 "Агрохимия и агропочвоведение" Магистр 2 / -
5. 35.03.07 "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" Бакалавр 4 / 5
6. 36.03.02 "Зоотехния" Бакалавр 4 / 5
7. 36.04.02 "Зоотехния" Магистр 2 / -
8. 35.03.04 "Агрономия" Бакалавр 4 / 5
9. 35.04.04 "Агрономия" Магистр 2 / -

 

Образовательные программы по направлениям подготовки среднего профессионального образования

Наименование направления подготовки Квалификация Срок обучения (очно / заочно)
1. 36.02.01 "Ветеринария" Ветеринарный фельдшер 3 года 10 месяцев / -
2. 35.02.08 "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства" Техник-электрик 3 года 10 месяцев / -
3. 35.02.06 "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" Технолог 3 года 10 месяцев / -
4. 35.02.07 "Механизация сельского хозяйства" Техник 3 года 10 месяцев / -
5. 35.02.08 "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства" Техник-электрик 3 года 10 месяцев / -
6. 13.02.07 "Электроснабжение" (по отраслям) Техник 3 года 10 месяцев / -
7. 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет в сельском хозяйстве" Бухгалтер 2 года 10 месяцев / -
8. 13.02.02 "Теплоснабжение и теплотехническое оборудование" Техник-теплотехник 3 года 10 месяцев / -
9. 19.01.17 "Повар, кондитер" Повар, кондитер 2 года 5 месяцев / -
10. 19.02.10 "Технология продукции общественного питания" Техник-технолог 3 года 10 месяцев / -
11. 35.01.13 "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства" Тракторист-машинист категории «В» «С» «Е» «F» «D», водитель автомобиля категории «С» 2 года 5 месяцев / -

 

Образовательные программы профессиональной подготовки

Наименование направления подготовки  

1.

18545 "Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования"  
2. 15699 "Оператор машинного доения"  
3. 19205 "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства" категории В, С, D, E, F  
4. 19203 "Тракторист" категории В, С, D, E, F  
5. 15830 "Оператор по искусственному осеменению животных и птицы"  
6. 17282 "Приемщик сельскохозяйственных продуктов и сырья"  
7. 11997 "Заготовитель продуктов и сырья"  
8. 17531 "Рабочий зеленого хозяйства"  
9. 28103 "Садовник"  
10. 19524 "Цветовод"  
11. 18111 "Санитар ветеринарный"  
12. 16668 "Плодовощевод"  
13. 19850 "Электромонтер по обслуживанию электроустановок"  
14. 13784 "Машинист котельной установки"  
15. 18535 "Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей"  
16. 18511 "Слесарь по ремонту автомобилей"  
17. 11442 "Водитель автомобиля" категории В, С  
18. 19861 "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"  
19. 19906 "Элетросварщик ручной сварки"  
20. 19756 "Электрогазосварщик"