[11.09.2023] Экскурсия в одно из крупнейших предприятий пищевой промышленности Псковской области и Северо-Запада АО «Псковский хлебокомбинат»

11 сентября студенты 4 курса экономического отделения специальности 43.02.15 «Поварское и кондитерское дело» посетили одно из крупнейших предприятий пищевой промышленности Псковской области и Северо-Запада АО «Псковский хлебокомбинат».

Знакомство с предприятием состоялось благодаря заместителю генерального директора по коммерческим вопросам Котовой Л.С., которая провела обучающихся по основным цехам хлебокомбината: лаборатория входного сырья, булочный цех, участок упаковки, хлебный цех, бараночный цех, цех мелко - штучной продукции.

 

Студенты увидели работу автоматизированного оборудования; современные хлебопекарные линии, различные виды печей и т.д.

Любовь Сергеевна рассказала об объёме продукции каждого цеха, обратила внимание на режим работы цехов, поделилась планами по модернизации и переоснащения комбината.

 

Два часа экскурсии пролетели как один миг: интересно, познавательно и профессионально была представлена работа предприятия, которая направлена на поддержание высокого уровня качества продукции и удовлетворение потребностей населения Псковской, Новгородской, Смоленской и Ленинградских областей.

Благодарим коллектив АО «Псковский хлебокомбинат» за возможность познакомиться с одним из конкурентоспособных предприятий города и области и желаем дальнейшего процветания и развития.

Наша цель

Целью деятельности Ресурсного центра является координация сетевых ресурсов (информационных, кадровых, научно-методических, материально-технических, образовательных) направленных на повышение качества профессионального образования, востребованного сферой сельского хозяйства Псковской области.

Подписка на новости

Оперативное информирование о жизни Ресурсного центра с доставкой на Вашу электронную почту

Ваш адрес будет добавлен в список рассылки